МЕДАЛЬ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ЗА СПАСЕНИЕ РЕБЕНКА.
    01 ноября 2023, 14:00

Нашей ученице, Александре Андреевой, вручили медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»! Храбрая 15-летняя школьница в августе этого года в Зеленоградске Калининградской области не позволила случиться трагедии.
    Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика".
    10 января 2024, 13:26

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.
    Историческая суббота "Война. Блокада. Ленинград".
    31 января 2024, 11:27

В день празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в МБУ ДО "Центр патриотического воспитания "Юная Гвардия" г. Мурманска состоялось проведение "Исторической субботы "Война. Блокада. Ленинград". Юнармейцы различных учебных заведений Мурманска представили свои историко-патриотические работы о стойкости и мужестве защитников и жителей блокадного города. Работы оценивались по двум номинациям: "Презентация" и "Реферат".

Документы не выбраны