Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

Историческая суббота "Война. Блокада. Ленинград"

В день празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в МБУ ДО "Центр патриотического воспитания "Юная Гвардия" г. Мурманска состоялось проведение "Исторической субботы "Война. Блокада. Ленинград". Юнармейцы различных учебных заведений Мурманска представили свои историко-патриотические работы о стойкости и мужестве защитников и жителей блокадного города. Работы оценивались по двум номинациям: "Презентация" и "Реферат".

Документы не выбраны