11 мая 2024, 13:35

Накануне праздника Великой Победы учащиеся начальной школы возложили цветы у памятного знака Бородулину И.А. расположенного по адресу г. Мурманск, ул. Карла Маркса, 36.

03 мая 2024, 12:02

Ежегодно 9 мая отмечается одна из самых важных для нашей страны торжественных дат – День Победы в Великой Отечественной войне! Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и участвует в выполнении специальной военной операции, ученики нашей школы подготовили праздничные поздравления.

26 апреля 2024, 19:30

С 22 по 26 апреля в нашей школе проходят мероприятия, посвященные Всемирной неделе иммунизации. Единая неделя иммунизации – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия. Девиз Единой недели иммунизации – обеспечить защиту большего числа детей и взрослых от болезней, которые можно предотвратить с помощью вакцинации, что позволит им жить более счастливой и здоровой жизнью.

12 апреля 2024, 11:47

7 апреля Военно-морской флот России отмечает День памяти погибших подводников, который был установлен приказом Главнокомандующего ВМФ РФ от 19 декабря 1995 года в память о трагической гибели 7 апреля 1989 года атомной подводной лодки Краснознаменного Северного флота К‑278 "Комсомолец"

08 апреля 2024, 15:26

К Международному дню Детского телефона доверия, который отмечается 17 мая, мурманский центр социальной помощи семье и детям организовали Всероссийскую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2024»