• Письмо солдату

Ежегодно 9 мая отмечается одна из самых важных для нашей страны торжественных дат – День Победы в Великой Отечественной войне! Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и участвует в выполнении специальной военной операции, ученики нашей школы подготовили праздничные поздравления.
    Письмо солдату.
    Теплые, трогательные, они поддерживают наших военных на передовой, укрепляют боевой дух, вселяют веру в наше единство, вдохновляют на выполнение сложных боевых задач.