• Новости

Кадеты МЧС России приняли участие в региональном Смотр-конкурсе - отрядов почетных караулов для участия в Международном слете мемориальных отрядов Постов №1 Беларуси и России, приуроченного к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

22 марта 2024, 10:13

В рамках празднования Масленичной недели в нашей школе для учащихся начальных классов состоялось праздничное мероприятие "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА".

Ученики 9А и 9В классов посетили индустриальный колледж в рамках профориентационного курса.

11 марта в рамках классных часов «Разговоры о важном» прошло занятие «От южных морей до полярного края» посвященное достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона.

2 марта среди учащихся был проведен школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». Целью конкурса является повышение интереса к чтению у школьников.