08 апреля 2024, 15:26

К Международному дню Детского телефона доверия, который отмечается 17 мая, мурманский центр социальной помощи семье и детям организовали Всероссийскую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2024»

03 апреля 2024, 12:27

Специалисты ГОБУ «Мурманская база авиационной охраны лесов» провели экоурок для учеников начальных классов по теме «Охрана лесов от пожаров».

03 апреля 2024, 12:09

В школе прошли спортивные состязания «Сильные – Смелые! Ловкие – Умелые!». Спортсменам пришлось продемонстрировать силу, ловкость и меткость, умение поддержать друг друга и команде.

В нашей школе состоялся традиционный смотр строя и песни среди кадетских классов. Ребятам предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни и дикционная чёткость речёвки.

На весенних каникулах, 26 марта, кадеты 5А и 6Б вместе с классными руководителями, Сычевой Лидией Евгеньевной и Соболевской Варварой Егоровной, посетили специальную пожарно-спасательную часть N12 на ул. Советской,7/1 в Росляково.