03 мая 2024, 10:46

24 апреля состоялась встреча учащихся МБОУ г. Мурманска СОШ № 53 и ГКУ ЗО «СОШ №3 г. Приморск» в формате онлайн. В ходе телемоста каждое образовательное учреждение представило свои направления деятельности, учащиеся нашей школы провели литературно-музыкальную композицию "Нас миллионы Русских".

27 апреля в центре образования «Лапландия» прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Я - гражданин России». Ученицы 9А класса - Глуховская Екатерина и Радус Екатерина, защищали проект "Для тех, кто рядом" и заняли I место по результатам конкурса!

26 апреля 2024, 19:30

С 22 по 26 апреля в нашей школе проходят мероприятия, посвященные Всемирной неделе иммунизации. Единая неделя иммунизации – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия. Девиз Единой недели иммунизации – обеспечить защиту большего числа детей и взрослых от болезней, которые можно предотвратить с помощью вакцинации, что позволит им жить более счастливой и здоровой жизнью.

20 апреля 2024, 12:00

Уважаемые родители будущих первоклассников и пятиклассников! В субботу 20 апреля в МБОУ г. Мурманска СОШ № 53 состоится родительское собрание. Время собрания для родителей будущих первоклассников - 12.00, пятиклассников - 13.00. Просим иметь при себе бахилы. Собрание проводится без детей.

18 апреля 2024, 16:11

В МБОУ г. Мурманска СОШ № 53 прошла акция «Неделя школьного питания». Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению.