• ДЕНЬ ЗНАНИЙ | ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

Автор: МБОУ г. Мурманска СОШ № 53
    1 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! В этот особенный день ученики, учителя и родители собрались вместе, чтобы встретить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружеской и торжественной обстановке.
    Торжественная линейка - 2023.

Директор школы Татьяна Николаевна Корчилова поздравила учащихся с новым учебным годом, так же на линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием. В своих выступлениях гости выразили свою поддержку и пожелали ученикам успешного учебного года.

Завершил праздник важный момент для каждого первоклассника - ПЕРВЫЙ ЗВОНОК! Право дать первый звонок предоставили ученице 1 "А" класса Лике Фирсовой и ученику 9 "Б"класса Андрею Новоселову.

Школьники с нетерпением ждут уроков, встреч с друзьями и учителями, а также различные мероприятия, которые запланированы на этот учебный год.

День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!

1 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! В этот особенный день ученики, учителя и родители собрались вместе, чтобы встретить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружеской и торжественной обстановке.