• ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ЗНАНИЙ ОТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

Автор: МБОУ г. Мурманска СОШ № 53
    Уважаемые ученики, родители и коллеги, поздравляю вас с Днем знаний! Желаю, чтобы в нашем труде чаще встречались отзывчивость и понимание, чтобы трудности обходили стороной, а учебный процесс шел легко и непринужденно.
    Директор МБОУ г. Мурманска СОШ № 53.

Пусть каждый день радует вас успехами и достижениями! Здоровья вам, сил, отличного настроения и больших перспектив!

С уважением, директор школы Татьяна Николаевна Корчилова.

Уважаемые ученики, родители и коллеги, поздравляю вас с Днем знаний! Желаю, чтобы в нашем труде чаще встречались отзывчивость и понимание, чтобы трудности обходили стороной, а учебный процесс шел легко и непринужденно.

С уважением, директор школы Татьяна Николаевна Корчилова.