• «Твой шанс – 2024»

В Мурманске прошла интеллектуальная игра по экономике, праву и основам финансовой грамотности «Твой шанс – 2024» для обучающихся 9-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Мурманска.
    «Твой шанс – 2024».

Игра включала в себя три этапа, организованные в дистанционном формате, во время которых ребята выполняли онлайн-задания. Четвертый этап состоялся в очной форме в лицее № 2. В турнире участвовали команды из 25 школ Мурманска.

Поздравляем учениц 9А класса Кузнецову Елену и Канарскую Милану - призёров в командном первенстве финалистов в номинации "Право. У государство есть закон, которым гражданам знаком".

Учитель : Игнатова О.М.