• Новости

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

30 декабря 2023, 18:00

В преддверии Нового года мы по традиции должны достойно, с честью проводить год старый и сказать ему спасибо за всё хорошее! Нас покидает Год педагога и наставника, но мы рады, что наши наставники рядом!

15 декабря учащиеся кадетского 5А класса вместе со своим классным руководителем, Сычевой Лидией Евгеньевной, отправились в г. Североморск, где посетили Филиал Военно-морского музея Северного флота Подводную лодку К-21. К-21 — советская Краснознамённая крейсерская дизель-электрическая подводная лодка (ПЛ) времён Великой Отечественной войны, четвёртый корабль серии XIV типа «Крейсерская».

15 декабря 2023, 10:42

Областной конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Ритмы России» проходил с 8 ноября по 8 декабря в центре "Лапландия".

01 декабря 2023, 10:29

В нашей школе прошел муниципальный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" для учащихся 2-6 классов.